¡Te invitamos a ser parte de MPI Colombia!

Formación, Networking y Oportunidades de Negocios.
ESCRÍBENOS

Honorary Achievment Chapter Award

 

 

Miembros MPI Colombia

Alan BlechmanVitamina Produccionesalan@vitaminaproducciones.cl
Alberto RivasCorporación Kiartalberto@kiart.org
Alejandro BernalHearth Marketingalejandro.bernal@heart.marketing
Amelia HuertaFirst Teamahuerta@firstteam.cl
Ana Milena RualesInnova Plannersanarualesv@gmail.com
Ana RoyoExperience Panamáana@experiencepanama.net
Ana María RugeEfectoanamaria@efecto.com.co
Anna MariñoMICE Consultingamarino@miceconsulting.com
Ángelo CalderónBuró de Convenciones de Guayaquilangelo.calderon@guayaquilturismoep.gob.ec
Beatríz MerizaldeHilton WorldwideBeatriz.Merizalde@Hilton.com
Beatríz Debora TorreBuró de Convenciones de Guayaquilbeatriz.torre@guayaquilturismoep.gob.ec
Benjamín GodoyWave Mediabenjagodoy688@gmail.com
Betzabeth RamírezBuró de Convenciones de Guayaquilbetzabeth.ramirez@guayaquilturismoep.gob.ec
Camilo PorrasSulit Experiencescamilo.porras@sulitexperiences.com
Carlos DelgadoEvent Movilcarlos.delgado@eventmovil.com
Cinthya UzcateguiCongrex Americas S.Acinthya.uzcategui@congrex.com.pa
Cintia GarcíaCorporación Regional de Santiagocgarcia@corporacionrm.cl
Claudia DelgadoCDO Marketing Turísticocdelgado@cdelgadorrpp.com
Claudia GarcíaInvogacgarcia@invoga.com.co
Cristian PérezZentidoscristian.perez@zentidos.cl
Diana RodríguezCentro de Convenciones de Cartagena de Indiasdiana.rodriguez@cccartagena.com
Edgar TejadaPódiumedgartejadavila@gmail.com
Eduardo PachecoUniversidad Externado de Colombiaeduardopachecorodriguez@gmail.com
Felipe Godoy  
Francisca MaturanaZentidosfrancisca.maturana@zentidos.cl
Francisca MauryProducciones Mundofrancisca@mundo.cl
Frank FuentesIHGfrank.fuentes@ihg.com
Gastón CiminieriCongress Colombiaglobal@congresscolombia.com
Ginna BohórquezBogotá VIP DMCbogotaVIP.dmc1@gmail.com
Gloria GallardoBuró de Convenciones de Guayaquilgloria.gallardo@guayaquilturismoep.gob.ec
Herman PizaOPC-Techhpiza@opc-tech.com 
Hernan GodoyRLA Latamhgodoy@rla-latam.com
Ingrid BarragánArqaingridbarragan@arqa.co
Issha Claudia Isabel CardonaCardona&Martens Event Momentumclaudia@cardonamartens.com
Iván LópezFENACAPTURdirejecutiva@fenacaptur.org
Ivonne Elizabeth LedesmaDMC Ecuador MICE Groupivonne@ecuaultimate.com
Jaime Alfaro de CastroUP&GOJalfarodecastro@gmail.com
Jan MartensCardona&Martens Event Momentumjan@cardonamartens.com
Jonathan GajardoTridimensionaltridimensional.diseno@gmail.com
Juan Carlos ContrerasJuan Carlos ContrerasJuancarlos.contreras2018@gmail.com
Juan Fernando RubioExhibitshow / Rubio Meeting Architectsjfrubio@exhibitshow.com
Juan Pablo ToroVaova Traveljuanpablo@vaovatravel.com
Juan Carlos VergaraRLA Latamcvergara@rla-latam.com
Juan Guillermo CarvajalBarceló Congresossales.la@bcocongresos.com
Juanita CortésSmart Speakersjuanita.cortes@smartspeakers.co
Juliana LópezGrupo Heróicajuliana.lopez@grupoheroica.com
Julio MartínezRLA Latamjmartinez@rla-latam.com
Liliana CerdaGloballinglcerda@globalling.cl
Lorena AlfonsoEfectocomercial@efecto.com.co
Luis GutiérrezSr. Gutiluisguti@srguti.com.co
Luis ProañoComefexlpr@comefex.com
Magdalena Tapia FerrerAgencia Clickmagdalena@agenciaclick.cl
Maleny MurilloCorporación Club Campestre de Valleduparmalenymurillo602@gmail.com
Marc GlatignyColombia en Colores DMCmarc@colombiaencolores.com
Margarita GonzálezMG Margarita Gonzalezmgonzalez@margaritagonzalez.co
María Eugenia OrianiProcolombiamoriani@procolombia.co
María Cristina DávilaJoy Meeting Plannermcdavila@joy.ec
Maria Juliana NeyVaova Travelmjney@vaovatravel.com
Maria Paulina QuinteroHoteles Estelarmariap.quintero2009@gmail.com
Mauricio GonzálezMGZ Consultingequgonzalez@gmail.com
Nancy MagañaNancy Magañananmaganava@gmail.com
Natasha MerinoMEET - MICE COLOMBIAdireccion@meetlatam.co
Nicolas KraliczekMaria del Puertoinfo@mariadelpuertocartagena.com
Norisa SmallLa Voz Turísticanorisasmall@lavozturistica.com
Norma BockQuito Turismonormabock@gmail.com
Norma PerazaGrand Fiesta Americana Coral Beach Cancúnnorma.peraza@posadas.com
Pamela GonzálezCongress Colombiapgonzalezg2@gmail.com
Pamela Estephanie RojasBuró de Convenciones de Guayaquilpamela.rojas@guayaquilturismoep.gob.ec
Pedro MoralesMagix Grouppmorales@magix-group.com
Ricardo EstupiñanBCD Travel Colombiaricardo.estupinan@bcdtravel.com.co
Rodrigo SalazarKMS Produccionesrodrigosalaza@gmail.com
Sergio VargasSphera Impactasergiovargas@spheraimpacta.com
Sergio VelásquezTravel Solutions DMC Colombiagerencia@travelsolutions-sa.com
Stefania DoglioniSecretaria de Turismo de Calidireccion@calivallebureau.org
Stephanie LoraHotel Intercontinental CartagenaStephanie.lora@ihg.com
Tania Intriago DíazStoes.Onlineventas@stoes.com
Thelma Gómez RománFenalcogomezthelma@gmail.com
Yanira GarcíaColombia Activa Eventos y Comunicacionesyanira.garcia@colombiaactiva.co

 

Conectar con Nosotros

Connect with Us